Эдуард Волков

если я скручу все 12вольтовые провода от блока питания то сможет ли он дать 31ампер? бп hiper s400

klin.dns-shop.ru/catalog/i124638/bp-hiper-400w-12sm-fan-passive-pfc-w-204-p4-3-big-1-small-satax3.html#description

там две линии 12в. одна выдает 17 ампер другая 14

Мамаз Муткин

А скрути вообще все провода.

Анна Елистратова

делай так - как задумал.... иддиот :))

Сергей Родин

Они и так скручены внутри самого блока питания (если блок меньше 150$ стоил - вероятность 99%)
И в добавок, амперы он не выдает. Амперы потребляют, а не выдают.

Аркадий Аракелян

Если тебе дать в бубен, то прибавится ли у тебя мозгов?

Muzaffar

На блоке должна быть табличка, в которой написано, какой он может выдать ток по каждому напряжению. Если там больше 31А, значит может.

Ольга Хлебтовская

Я просто не понимаю для чего необходима эта информация?? ? Тебе не спится если не знаешь выдает ли твой БП 31 ампер (главное именно 31!!!)

Егор Филиппов

я спаял на Cooler Master Extreem Power Plus 600 - два рельса (12V1 и 12V2) на самом месте где провода припаяны (жёлтые) - нормально работает - намного лучше чем двухполозный. НО я перед этим внимательно читал обзор этого БП на сайте hardware secrets (на английском) и там сказано что у этого БП - НЕТ защиты от перегрузок на КАЖДОЙ линии а есть всего одна ТАКАЯ система - до их разветвления - что тупило мою дешёвую сборку из за десинхронизации работы ЦПУ и ГПУ
P.S. и с убанами* которые мне не верят я спорить не намерен