Дмитрий Кислов

Помогите с проблемой)

Скачал я игру APB Reloaded и вдруг написали что "Чтобы играть нужно установить недостоющие компоненты" и там дана ссылка на Directx 9.0c. Идет установка и вдруг выбивает окно с надписью: "Нету доверия к САВ-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат САВ-файла действителен. " Как вы думаете что мне делать?

Евгений Кудряшов

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Юлия Мишустина

Компонент микрософт вижоу плюс плюс установи