Александр

непойму с бф3 дополнение умаляю зайдите посмотрите вопрос плзззззз

вот тута нету дополнение Back to Karkand
а вот тута типо по достижением у меня есть дополнение Back to Karkand
а тута типо мне надо дополнение Back to Karkand скачать, так я не пойму у меня есть ано или нет? или что там в первой картинке нету дополнение Back to Karkand?

Ir
Ira

Крч, по коду ты получил лишь одно дополнение - Клос Квартрес. Все остальные нужно купить. Все.

Вася Пупкина

у тебя его нету. в чем проблема купить ключ к карканду не на офф сайте, а в другом интернет магазине?

Малыш

Я тебя бы уебал давно за такое письмо! Сразу видно, умственно отсталый ребенок (в переводе на твой язык"а ват тута ну типа ну эта как ано мудак мелкай").Вали в садик или в школу, где-то из этих мест тебя явно недоучили!