Татьяна Брызгунова

если скачать файл 1 гб то сколько интернет трафика съест? 1 гб? 1 гб?

Е....

Не поверите, но действительно 1Гб.

Нина Лукьянова

На самом деле чуть больше чем 1 Гб.
Скажем, 1.1 - 1.2 Гб такой ответ вас устроит?
Просто каждый файл при передаче делится на пакеты. В каждом пакете есть заголовок, контрольные суммы и прочее. А это тоже место занимает. Так что за счет заголовков пакетов и набегают лишние байты.

Ninel Mnemonikkk

А сколько должен?
2? 3? 4?

Айсулуу Атаканова

да 1 ГБ, если вы уверенны, что он весит именно 1ГБ ровно, что часто не так 😉

Елена Сивохина

1,2 - 1,5 гигабайта

Степан

и ещё если есть раздача забыл указать . то тоже в трафик это дополнение к ответам