Дмитрий Байбара

Как сохранить картинку в пэинте в таком фармате чтоб вк можно было выложить

Анечка Якубенко

Файл > Сохранить как > .PNG
png лучше чем jpg — качество не страдает.

Лена Егорова

выбираешь сохранить как и нажимаешь .жпг

Маргарита Зозуля

да она и так выкладывается, а если нет то когда просит имя ввести пиши имя, короче> ***.(расширение jpeg, png, gif(анимация) , или вообще http://open-file.ru/types/pictures/)
если не ставит, строчкой ниже (под именем в сохранении) выбери что тебе надо