Светлана Чеботарева

подскажите прическу на волосы чуть выше плеч, тип лица округлый

Тетя Софа

короткое карэ с челкой на бок, волосы черные или темных оттенков

Максим Сергеевич

украшайте свои волосы бантами, заколками, бусинами, ободками и тогда все будут видеть красоту а не волосы какие бы они у вас ни были короткие или длинные)) удачи, маскируйте то что хотите убрать))