Анна Хлебородова

Заметили, что на "юморе" стало мало юмора? просто бред всякий пишут...

а реально смешного мало 😞

Светлана Прохорова

Раз на бред отвечают, то его и пишут. Вот скажет кто-то в вопросе "сиськи" - и туда слетается пара десятков любителей подобного жанра...

Аня Лазарева

дак а его очень много никогда и не было. просто стало мало поводов для юмора. одна сатира остаётся....

Александра Морозова

Да-да-да.. .
А, рубль.. . рубль то, как - падает....

Attila

Таки, гляньте никак философ приблудился.... мама ж дорогая....

Роман Миронов

Перейдём на злую иронию?

Ирина Кургузова

Заметил. И я вам больше скажу юмора тут изначально ни когда не было.

К*
Катерина***** ***

мир так жесток....