Юлия Астахова

Насколько дорогой в эксплуатации автомобиль Peugeot 307? И главное, как он вообще, по качеству?

Понятно что японцы выгодней. Но всё же, насколько Пежо дороже той же Тайоты?

Анна Коромыслова

сравнивать короллу которую выпускают уже 5 десяток или авенсис уже 30 лет, пыжик современное авто и сделано лягушатниками на определённый срок -3-6 лет, далее проблемы как и у всех авто до млн р ( короче что не позволит себе тойота-любая марка может позволить любой косяк и спишут всё на недороговизну авто-проверено) проще почитать на форумах типа forums.drom.ru -там пишут реальные владельцы пыжиков, вам большой удачи

Анна

С Тойотой сравнивать не буду, а про своего Пыжика расскажу.
Купил я своего 307-го четырехлеткой четыре года тому назад. За четыре года поменял опору шаровой -1200 руб. и аккумулятор-3500. Вот и все затраты. Ну, масло, свечи и щетки стеклоочистителя не в счет... .
Машина замечательная. Вот только клиренс маловат. В городе нормально, а по плохой дороге не поездишь.

Инна Зудина

Мне всегда нравился авто Пежо до того, как я узнал про долгий судебный процесс российских пежоводов и фирмы Пежо. Дело про ржавые никелированные части авто. Т. е. они за полгода покрылись ржавчиной, люди (а их было более сотни) обратились к дилерам за гарантийным ремонтом, дилеры их послали на йух, люди стали судиться. И в итоге проиграли. Так как фирма Пежо вывела на передовую лучших адвокатов и прочая. С тех пор я в сторону этой фирмы даже не смотрю.
У меня есть два авто, одно из них французское, но не Пежо-Ситроен.

Виталий Донос

французы славятся дешевой машиной и дорогой ремонт, маленькаяя штучка датчик 4000 тысячи, подшипник 2500 рублей и так далее

Дмитрий Шатров

моему пыжику 12 лет и ничего бегает, на счёт проблем всё зависит от эксплуатации можно и новую машину за 6 месяцев ( кончить)
вывод: мне нравится.