Борис Сорокин

По условиям реалити-шоу, каждый участник мог взять с собой на остров только 1 вещь. Что взяли бы вы?

Юлия Тимощук

О! Только лишь один-разъединственный 3-х тонный контейнер! Одна вещь? Одна! А что внутри - никто не выдвигал условий, что взятая одна весчь должна быть пустой внутри!

Светлана Даниличева

Надувную куклу.

Дарья Бекишева

цистерну водки (говорят, хороший антисептик))))

Игорь Пягай

....топор....

Кристина

Автомат, тогда все вещи остальных участников реалити-шоу стали бы моими.

Анастасия Тихомирова

духи любимой фирмы

Дмитрий Слеза

Я бы взяд с собой наточенный топор)

Алексей Казанцев

Свидетельство о Госрегистрации права собственности на сей самый остров