Павел

Какой мопед Вы посоветуете. Мне 14 лет. Желательно 50 СМ/3

Мне 14 лет. Желательно 50 СМ/3. Я присмотрел себе мопед peda h2o, кто имел дело с этим мопедом Скажите + и - .Заранее спасибо.

Предложения с великом или тебе ещё рано попрошу не писать.

Alihandro

Лучше велосипед купи.

Алексей

Тебе еще рано мопед, лучше за такие деньги купи супер велик и гоняй за 50!

Вячеслав Юрьевич

Не фиг тебе мопед, на велосипеде научись ездить. Вы малолетки ездить не умеете по дорогам общего пользования, создавая экстренные ситуации для автомобилистов. Не знаете не правил не мёртвых зон у машин, подрезаете как деблойды, хотя чуть газку дать и полёт с переломами вам обеспечен. Так что думай, или ты уважаешь на дороге автомобилистов или тебя собьют это только вопрос времени.