Ев
Евгения

проблема с мотоциклом.. ребята помогите ) Юпитер 5

решил прокатится на мотоцикле, проехал метров 300 мотоцикл заглох.. . зажигание включаю лампочки не горят. ну думал зарядка пропала.. . прикатил домой, поставил аккумулятор на зарядку, зарядил все подцепляю. . включаю зажигание и лампочки (зарядка и нейтрал) гаснут на глазах.. . в чем дело.. . где-то замыкает ?? подскажите пожалуйста 🙂

Петр Никулин

Ту не подсказывать, тут искать надо, откидывая потребителей. Мож реле залипло, может провод перетерся и "землит". Бери тестер и вперед. Либо кого то кто разбирается. А пока можешь включить 12 В лампочку в разрыв цепи АКБ и прошевелить проводку. Лампочка ограничит ток КЗ и будет яркостью показывать где что коротит. Удачи.

Евгения Ванькаева

Проверь исправность аккум. Похоже он "сдох" Если бы где то замыкало, провода бы начали "гореть" и вонять. Ты бы заметил.