Александр Николаев

Подскажите пожалуйста, к чему снятся пчелы?

сегодня приснился сон будто нахожусь в помещении, открываю стеклянную дверь, а там много пчел и одна вылетает и кружит вокруг меня, но не нападает, а просто кружит, я чуть приседаю, ведь пчела, но она не трогает меня.... а помещение окрашено в приятно желто-лимонный цвет.
Спасибо

Светлана

Приснившиеся пчелы - предвещают денежные удачи. Если во сне на вас сели пчелы, - вас ожидает счастливая любовь. Убить во сне пчелу - к неприятностям

Марина

к сладкой жизни конечно-же 🙂