Да
Дарья

Может ли подростковая любовь перейти в любовь всей жизни?

Наим Тахиров

Почему бы и нет.

Александр Руденок

Да. Но это бывает очень редко!

Олеся Плахута

у меня сестра с парнем встречалась с 13 лет в 16 выскачела за него.. . а щас им 27 3 детей и живут щасливо.. . так что может

Улугбек Эргашев

может.. почему нет.. если люди особенно очень подходят друг другу

Гульнара Соколова

Конечно! Примеру - история одних молодых людей. Парень (мальчик) , как только увидел девочку в коляске, понял: это его будущая жена. Видимо, она тоже так подумала: супруги до сих пор вместе.

Анна Коромыслова

вечной любви не существует