Николай Чуланов

Настройка температурных порогов xbox 360 slim (Freeboot)?

Имеется в наличии xbox 360 slim 4Gb с установленным HDD 250 Gb. Была произведена модификация приставки путем установки фрибута. Версия дашборда Freestyle 3 rev 58. Меня смущают показатели температуры CPU и GPU в режиме простоя зашкаливают за 75 градусов. Читал в инете, что можно установить пороги температур в файле options.ini, но делается это при сборке дашборда под фрибут.

Напишите по шагам, как правильно в моем случае переустановить дашборд, чтобы настроить температурные пороги.

Андрей Филимонов

у меня тоже проблемы с боксом.