Антон Кожица

Где скачать Microsoft Visual C++? И как установить? И как запустить? Нужна для программирования.

Алексей Паникаров

Регистрационный ключ VS12 Express один на всех и легко ищется. вполне легальный вариант использования

Вячеслав Павлов

на сайте Microsoft.com

Мария

Не поверишь на сайте Microsoft

Анжела Сантьяго

На англоязычном сайте Microsoft, раздел фривар пробный для разработчиков, да и вообще это бесплатно. Кстати на ютубе есть подробные инструкции-забиваешь.... где скачать компилятор