Юлия Митрофанова

Напишите пошаговое руководство по установке видеокарты. пожалуйста!

Артур

1. Раскручивем блок
2. Устанавливаем видеокарту
3. Закручиваем блок
4. Запускаем компьютер
5. Устанавливаем драйвера.
Все.

Ал
Александр

а драйвера на официальном сайте под вашу операционую систему скачиваешь

Дм
Дмитрий

По порядку:
-купить новую видеокарту
-включить ПК
-скачать новые драйвера с сайта производителя видеокарты
-удалить старые драйвера (через панель управления, установка и удаление программ)
-выключить ПК
-снять крышку корпуса
-вынуть старую видеокарту (предварительно отключив от неё кабель от монитора)
-вставить новую (и подключить кабель от монитора к ней)
-подключить дополнительное питание к видеокарте от блока питания (если доп питание требуется)
-поставить крышку корпуса обратно
-включить ПК
-установить скачаные драйвера
-поставить рекомендуемое для твоего монитора разрешение экрана
-наслаждаться новой видеокартой

Ми
Михаил

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Андрей

открыл коробку, вынул, сунул в комп, поставил дрова

Gusserus

1)выключить комп
2)выключить из розетки
3)снять стенку корпуса
3)вставить видеокарту в слот - обязательно до конца ( не лапать чипы и контакты руками !! )
4)подключить кабель от видеокарты на монитор
4)включить комп в розетку
5)включить комп
6) если появилось изображение то можно закрыть крышку корпуса ( если не появилось изображение вставили карту не до конца )
7)загрузить драйвера - короче тупо вставить диск и нажимать NEXT
8)в процессе или по завершении установки драйверов комп может потребовать перезагрузку - короче надо дать ему то что просит .

удачи.

Ванюшка

Берёшь видеокарту и просто вставляешь её в PCI-Ex слот (Он там самый длинный)