Тетя Софа

Как вы думаете когда же будет конец света?

Shem Самойлов

Никто не знает!

Алексей Абакумов

Зачем тебе "конец света"? Даже если и будет люди этого не поймут.

Андрей Решетников

А зачем мне знать, когда я умру? Зачем мне волноваться? Нужно жить сегодняшним днем, тем моментом и мигом, которое дарует тебе время. Ибо как говорил один философ: "Нужно жить короткой жизнью по закону вечности".

Татьяна Никольская

Когда траву легализуют....

Владлена Иванова

через не один миллиард лет ))

Ilo

где там камета ленина ужэ? плюс тот факт-научно доказаный-што их ядра, кометные, это мощные ренген
излучатели. .
вот пройдет лучик такой (ренген) по верхним слоям-и тютю азонавый слой, и это как минимум (!)

Юля

если не терпится можно сделать сейчас

Екатерина Мусатова

Когда Бог достигнет цели, для которой создал нас и наш мир. Наш мир тогда исчезнет, а мы останемся. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ма
Марина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).