Игорь Вирт

проблемы отечественной социологии

такой вопрос задал мне преподаватель. . расскажите кратко, пожалуйста. много инфы пересмотрела, но конкретного ничего не нашла. заранее спасибо.

Андрей

Димарик дал конкретно отображающий действительность и единственно правильный ответ.

Dimka

Главная проблема отечественной социологии - невостребованность её изысканий власть имущими. Проще говоря, ныне существующему в нашем отечестве государству социологические исследования не нужны - какой рабовладелец станет задумываться о нуждах и настроениях своих рабов?