Светлана Старостина

А здесь в ОТВЕТАХ есть будущие политики?

Яна Голдинська

Нет и быть не может...)

Виктория Зотова

это быдляцкий форум, так с издевкой говорит мой сын, но добавляет всеже, самые быдляцкие это мамба и одноклассники. D))))))

Мадина Мырзахметова

Да кто его знает.. . Ставропольский комбайнёр Миша Горбачёв - разве знал когда то о такой судьбе? Или гимназист Ульянов?

Татьяна Бульская

Кто знает.... все может быть)

Наталья Цой

И даже бывшие

Маринка Ахмедова

путенские платные шавки...

Константин Загаров

здесь собрался цвет рода людского. все мы -элита человечества

Наталья Петрова

Здесь много будущих !
Здесь много разных,
И юмористов здесь не перечесть,
Но жириновских как-то маловато,
кто знает, может, ты и есть (?)

Ируська Андреева

Я - бывший политик. Бизнес как-то роднее и ближе, чем политические игры.

Линзы Gelflex

жизнь покажет.. . вон, даже модеры согласны 🙂