Сергей Гукин

если человек постоянно чешет голову, трогает волосы во время газговора, о чем это говорит?

Игорь Гусев

педикулез однако

Татуша Татуша

это говорит о том, что разговор его очень напрягает

Ев
Евгений

Вошики кусаются.

Николай Тимофеев

Вот если бы в ширинке ковырялся - тут я ещё мог-бы что-то предположить...

Юлия Лобынцева

Невротик. Это не так страшно, однако ему следовало бы подлечиться

Алёна Григорьева

О его неуверенности.

Альбина Макаренко

Не уверен в себе и своей прическе))))

Анастасия

у всех свои Тики

Nastya

Поскольку не видно характера этого контакта с волосами то и сказать ничего конкретного нельзя.

Einherjar Russland

Это говорит о том, что он недавно сменил шампунь, который ему не подходит;
у него в волосяном покрове завелись насекомые, а главное,
он находится в неведении от слова "газговор" - вы еврейка или француженка,
хотя вроде бы непохоже...