Александр Зиатдинов

как отлепить 2 мощных неодимовых магнита друг от друга?

Юлия Воробьева

Брызнуть проникающей силиконовой смазкой и просто скольжением растянуть в разные стороны.

Арина Бибикова

тонким предметом

Адалат Камильевна

Кликните ЗДЕСЬ, убрав пробел
Станок для разделения магнитов

http://www.magnitos.ru/ index.php?categoryID=161&category_slug=kak-razdelit-magnity

Алексей Приходько

Нагреть. Как ни странно, но магнитные поля сильно слабеют при нагреве. Правда греть чуть ли не до красна придется...

Елена Пахоменко

Сдвинуть (тянуть) так чтобы площадь соприкосновения уменьшилась, не друг от друга, а чтобы один соскальзывал с другого.