Руслан Ибляминов

Какой смысл ФК "Шахтер Донецк" было распродавать всех нормальных футболистов? Все, клубу хана?

Иришка Ласковая

Генрих пока есть. И усиление не окончено-всё норм будет. Главное, с деньгами нет проблем и игроки едут охотно в клуб.

Лина Савельева

Профессиональный футбол - бизнес. А цель бизнеса получать прибыль. Так и здесь, клуб отбивает вложения.

Студент Академии

Не надо посыпать голову пеплом.
Клуб обновляет состав, так сказать омолаживает атмосферу в команде.
С учётом того, что Шахтёр в нынешнем сезоне играет в ЛЧ - клубу точно не хана.

Анна

ФК "Шахтер Донецк" купит новых играков которые усилят команду. Что клуб может сделать если игрок хочет уйти в другой клуб?
Шахтер пройдет далеко В ЛЧ и без тех футболистов которые ушли с команды!!!