Олеся Пономарева

Ув. маги, подскажите сильный обряд (способ) на исполнение самого заветнейшего желания?)

оочень об этом мечтаю... желание достаточно серьезное, может изменить мою жизнь...

Ольга Шилина

написать желание и съесть бумажку запив водой в 3 глотка
в полночь
а далее визуализация

Katerina V. Kulikova

ОБРЯД НА ПОЛНОЛУНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Проверен на практике. Обряд делается в темное время суток. В любом месте. Для обряда написать на листе бумаги 4 желания. Начинать желания со слов - Хочу быть богатой.... Хочу встретить хорошего человека.. . Хочу купить квартиру... .
Встать лицом на восток. Прочитать 3 раза ОТЧЕ НАШ.. . и 4 своих желания. После чтения сказать - Да будет так. Тоже самое сделать повернувшись на юг, затем на запад и на север. По часовой стрелке.

Саша Сорока

продать душу .

Андрей Крупенин

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание) '.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.