Оксана Максименко

Когда у меня будет ребенок? 19.01.1991.

Капитан Диего

По судьбе у Вас обязательно будут дети. Совсем скоро появится ребёнок, подождать совсем не много осталось. Всё будет ОК))

Ребёнок ожидается к 2021 году. Хорошенький и послушный 🙂

Ольга Муравьева

В момент вашего рождения был 5-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
за миром обыденным видеть мир тонких материй.
Потенциал, данный природой:
рождаются богатыри и маги, которым легче всего преобразовывать пищу в астральную и витальную энергетику;
эти люди тянутся ко всему необычному, тайному, потустороннему;
связь с тонким миром будет прослеживаться во всем (иногда помнит о своей прошлой жизни или о своих отношениях с феями, гномами и эльфами) , но не стоит считать их безумными (!).
Лучшие профессии могут быть связаны с:
педагогикой, психологией, целительством, искусством (актер, музыкант, художник) ;
юриспруденцией, игорным бизнесом, рекламой, брачными агентствами, туризмом, гостиничным бизнесом;
химической промышленностью, косметологией, парфюмерной промышленностью;
политикой и дипломатией,
секретарским делом - лучшего помощника и слушателя не найти
Черты личности:

интерес к материальным благам, семейным ценностям и традиционным устоям, карьере, власти;
легкоранимость, отвращение к любым переменам, проблемы с родителями и детьми; боязнь оказаться в одиночестве;
чувство обделенности и неудовлетворенности, постоянное желание большего;
привычка к эмоциональной реакции на события, привычка доверять собственной интуиции;
чувство комфорта приходит в небольшой компании или семейной среде.
Задачи:

логика должна возобладать над эмоциями, а целеустремленность и инерция - над спонтанностью;
не позволить себе целиком погрузиться в семейную жизнь, если это случится, то семья будет разрушена, несмотря на все усилия сохранить ее.
Реализация:

профессиональный диапазон - от госдеятелей до поэтов;
судьба должна заставит жить активной социальной жизнью;
реализуя себя в социальном плане, он сможет иметь свою семью, свой дом и вести ту жизнь, которую считает разумной.