Ve
Vesta

пожалуйста погадайте а ближайшее будущее!!! пожалуйста

татьяна 20.10.1990

Юлия Куранова

Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период надежд, трудности скоро будут позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.

Сергей Боровый

В момент вашего рождения был 3-ий день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
научиться владеть астральной (эмоциональной) энергией.
Потенциал, данный природой:
сильные эмоциональные реакции;
активность, которой ее хватит на десятерых;
высокий энергетический потенциал.
Черты личности:
чрезвычайно широкий круг интересов;
отличная реализация в качестве спортсменов, военных, возможность преуспеть в профессиях, где необходимы напор и решительность;
увлекаются экстремальными видами спорта - прыжками с парашютом, подводным плаваньем, альпинизмом, боевыми искусствами;
увлекаются самосовершенствованием, йогой и различными духовными практиками;
склонны воспитывать в себе силу воли и активное отношение к жизни, отстраняться от посторонних воздействий и чужих влияний уже в юности (если такие качества не проявились в раннем детстве) .
Возможные негативные качества:
при отсутствии положительных аспектов со стороны сильных и счастливых планет - Юпитера и Венеры - человек будет слаб и пассивен и пойдет на поводу у обстоятельств; при попытке ограничить активность есть риск получить чрезвычайные эмоциональные реакции, сопровождаемые неконтролируемыми действиями;
вполне способен «навести порчу» , то есть пробить энергетическое поле обидчика.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
с политикой, безопасностью, страхованием, юриспруденцией (особенно ему подходит профессия следователя, судебно-медицинского эксперта, частного сыщика) ;
химической и фармацевтической промышленностью;
с биологией, медициной (особенно хирургией, анестезиологией, психиатрией) ;
военным делом, с риском и опасностью (каскадеры, дрессировщики, испытатели, гонщики, тренеры в экстремальных видах спорта
Задачи:

следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычному.
Реализация:

благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
цели свои можно реализовать лишь при поддержке друзей-единомышленников;
придется стать идеалистом - работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
предстоит понять, что его партнеры - это не его слуги;
дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
нельзя продолжать царствовать среди окружения - судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты

Ол
Олеся

в будущем вас ждут трудности и недопонимание с вашим парнем
так ждет вас ждут хлопоты в семье и приятная новость от ваших близких вам людей.

Rauka

если вы не перестанете строить из себя дурочку то вам будет очень плохо