ОК
Ольга Король

Если какие нибудь практики для уничтожения либидо или хотя бы для его угасания?

Ко
Костя

сам автор рекомендовал сублимацию

Николай Лепёшкин

есть! Секс! Дикий секс! Бессмысленный и беспощадный!

Ruslan Pashaev

перманентная депрессия Вам в помощь

Антоха Канавин

медитация, медитация, и еще многократно медитация.)))

Наталья Голикова

Для полного уничтожения - нет. Иногда УМ помогает! )))
Для сублемации - тантра, йога, экстрасенсорика.. . Каналы в позвоночнике должны быть в идеальном состоянии. Суть - перегнать энергию со Свадхистаны на высшие центры, а потом можно использовать куда угодно, в искусство, например. Кстати, хорошо помогает спорт, тяжелая физ. нагрузка.

На
Надежда

Есть.. (
но с этим убивается
в тебе сама энергия жизни. .
не убивай.. рано. .
лучше направь на поиск.. )
с учетом духовного наполнения.. )
и всё будет..)