Cвета Гурова

Как найти красивую девушку? Как найти красивую девушку ?

Степан Милованов

Вот так. Вот так.

Ольга Барахова

Ищи не на понтах с короткой юбкой и айфоном в руках а простую и симпатичную, вы слишком высоко смотрите

Tohir

едь в Тайланд, там одни красивые ))))))

Лерочка

Идти по улице и смотреть ))))

Денис Прибылов

хочешь быть с красивой девушкой - будь решительным и уверенным! как говориться, пришел-увидел-победил) просто не раз замечала, как парни стоят, глазами "пожирают", что-то мнутся... а подойти познакомиться, видимо смелости не хватает) так что дерзай)

Денис Кириллов

так же как и не красивую.

Елена Ведерникова

Приходите в Институт Знакомств www.twohalf.ru, я там встретитла свою любовь!