Татьяна Юдакова

Девушки, помогите!!!! 1

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какие-то уро*ы уже давно женаты? Почему вы любите каких-то стремных парней на вид, а нормальных крутых парней нет? 1

Дарья

Может они стремные снаружи, а в душе хорошие.
А те которые крутые снаружи, полное г внутри.
А совокупность того и того, 1 человек на миллион)

Мария Репетенко

я люблю нормальных... но их нет (

Юрий Рожков

Нормальный девушек просто ищи

Екатерина Люст

Красивому парню найти себе девушку не сложно, если у него внутренний мир богатый, т. е. помимо красоты есть что-то ещё.

Наталья Ушаткина

чтооооо красивый крутой парнь задается таким вопросом. неожиданно ..