Дмитрий Бабкин

помогите срочно найти книгу на английском см вн

Она называется Великолепная пятерка на острове сокровищ автор Инид Блайтон

именно на английском и в полном варианте. Может у кого есть в ворде буду благодарна если пришлете

Ренат Валиулин

Судя по всему, книга на английском называется "Five on a treasure island"
Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]