Юлия Усачева

Как Керри познакомилась с тем мужиком за которого в конце сами знаете какого сериала вышла замуж?

Оксана

Впервые Кэрри встречает Джона на улице, когда она роняет свою сумочку — мужчина подбирает пачку презервативов, выпавших из неё. В течение определённого времени, Кэрри и Джон снова и снова сталкивались на различных вечеринках, и в итоге Джон пригласил Кэрри на свидание.

Ни
Николай

Только ты сама знаешь какой сериал