Эдуард Гарбузов

переустановка Вин ХП через флешку

при установке при нажатии кнопки нет реакции

Nikita

потому что не так это делается! Нужно в выключенный комп втыкать флешь, а потом в биосе в настройках boot ставить загрузку с флешки.

Ирина П

Кривая версия! Ищи нормальную, качай, делай загруз. флешку и ставь.

Алексей Машнин

Лучше скопируй на комп..

Вася Яровый

Либо винду хреновую загрузил либо прогу через которую делал.... ТЫ ЖЕ ЧЕРЕЗ ПРОГУ ДЕЛАЛ?

Ольга Захарова

ты пихаешь ее из под винды. нужно с загрузочного меню. перегружай комп ф8 (тут вариантыhttp://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html)BOOT MENU и выбирай свою флешку, которая должна быть загрузочной

Михаил Яндулов

нельзя так устанавливать С флэшки винду!
Ни в коем случае.
Поищи в интернете как правильно устанавить winXP с Флэхи

Станислав Романов

хахаха))) ) он дело горит надо через биос натсройку менять)) ) тыбы сначала научился с диска ставить а потом уж с флешкИ)