Татьяна Любавская

Скиньте ссылку на игру.

Мой копьютер не читает диски, а я очень хочу установить игру. Sims 3 я скачивала несколько версий, то слишком тяжёлая игра и слишком зависет, то просит оригинал диск. Скинте кто нибудь сайт где можно скачать игру. БЕСПЛАТНО.

Di
Dimarik

Если не читает диски - то можно попросить кого-нибудь из знакомых (кто хорошо разбирается в компах) создать образ диска на флеш-карте - и установка пройдет без проблем. А что касается торрента - Sims весят немало, если хорошо сделаны (здесь я подразумеваю, что игра уже с патчем) . Лично я не качаю игру меньше 8 Гб, а данную игру скачивала когда-то весом в 15 Гб - да, скачать проблематично, но все остальное, что я пыталась скачать весом меньше у меня неизбежно требовало загрузочный диск и даже с диском все равно не запускалось, потому как те, кто выкладывают на торрентах файлы очень часто в последнее время забывают о некоторых деталях и нужно дорабатывать скаченный файл самому, что, согласитесь, очень сложно, если не знаешь откуда взять недостающие файлы к скаченной программе или игре.