Александр А

Кто знает где это можно купить?

Где можно купить такой переходник (выделенный красным цветом)? Нужен переходник для samsung!
Если можно ссылочкой) )

Маргарита

Диан -а у тебя это power bank есть? может тебе не мучатся и купить кабель за 150р.?) и так же подключить этот кабель по USB к power bank

Micro usb кабель

Денис

А samsung galaxy или какая модель телефона?

Екатерина Юсуфова

в гугле есть теперь поиск по фото попробуй поищи

Жанбу Калбаева

как в анегдоте
МУЖИКАПИ БЫ

Алексей Сковпешков

присоединяюсь к ответу евгения правда есть одно дополнение нужен тонкий корокий кабель (самый хлипенький) у них сопротивление меньше
через хороший заряжать не будет.

Эльмира Галяутдинова

Аккумулятор для Philips Xenium W632 внешний Dicom Panda PB-5000 - в сотмаркете