Михаил Шпиев

Не устанавливается майл-агент

Не могу установить майл-агент на виндовс xp, скачиваю установочный файл с оф. сайта майл. ру при попытке установить появляется ошибка : инструкция обратилась по адресу ...память ...не может быть "read" . Остальные програмки уставливаются без проблем.

Вл
Владимир

так для хр надо а не для 7 ки внимательно смотрите и разрядность ещё