Андрей Силибаев

Сколько должен весить подросток в 14 лет?

Сколько должен весить подросток в 14 лет? У меня рост 169 см, а вес 48 кг. Это нормально?

Лила Солопова

Нет, не нормально.
Вы прекрасно понимаете, что он истощен.

Татьяна Сокальская

есть ростовесовой коэффициент из рост вычитаешь вес и у тебя должен быть коэффициент примерно 110. Тебя нужно набирать массу. надо прибавить килограмм 10

Валерий Разгуляев

есть ростовесовой коэффициент из рост вычитаешь вес и у тебя должен быть коэффициент примерно 110. Тебя нужно набирать массу. надо прибавить килограмм 10