Алексей Антипов

как пользоваться електронной книжкой. как мне скачать туда школьные книги и другие

Елена Прорубникова

в комплекте должен быть кабель для соединения компа и книжки

As
Asemoka

С помощью компа можно загрузить на внутреннюю или на внешнюю память

Ольга Бурденкова

выбираешь в поисковике твои книги в том формате который читает книга скачиваешь и через провод закидываешь