Анатолий Клементьев

Вы бы хотели что бы Россия снова стала Русью!

Панфилов Сергей

НеТ, хотела бы, чтобы она стала СССР Но это невозможно

Ксения

Столицу в Киев в цари Лукашенко

Дмитрий Данилов

РУС - российско-украинский союз с беларусью )

Татьяна Зорина

хочу! И без всяких там кауказской наружности

Андрей Мезенцев

невозможно !
Русью - Белоруссию можно назвать

Дмитрий Мищерский

Если, вопреки восклицательному, а не вопросительному знаку на конце данного предложения, это всё-таки вопрос, и если подразумевается древняя, уже безвозвратно ушедшая Русь, то, безусловно, нет, я этого не хочу и это невозможно (то есть можно, конечно, вернуться в средневековье, в пещеры, на деревья - но это уже будет всё же другое средневековье, пещеры, деревья) , а если речь идёт лишь о переименовании, о жонглировании названиями, то безразлично - дело не в словах, а в их материальном наполнении.

Надежда Катунина

Не в названии суть. Можешь соль назвать сахаром. Слаще она не станет.

Артём

Россия не может быть Русью, так как Русь - это старое название Украины.

Россия - осколок Золотой Орды и никакого отношения к Руси не имеет и не может иметь.

Московия-Россия возникла в 1612 году в составе Западного Улуса Золотой орды, была вассалом Крымского Хана и платила ему дань аж до 1700 года .

К тому же русы-украинцы являются славянами, а русские, а правильнее татары русские или москали, являются угро-тюрко-семитами, так как происходят от слияния нескольких этносов : чуди, мордвы, печенегов, хазарских тюрков и евреев, татар и прочих этносов Азии.

Не станет ворона соколом.

Свет Александровна

Была Киевская Русь... А Россия ...эт ваше

Димка Маслов

Хохлы с.. ки забрали себе этот "бренд" (всхлип, всхлип) .
Дело не в названии. Дело в мировоззрении государство-образующей нации.
Оно должно быть единым.

Любовь

Разве что Московско-Залесской русью

Ки
Киса

и в лаптях

Ирина Кох(Волкова)

...Минусы одного времени, это всего лишь плюсы другого....

Be
Beliz

ага был бы Путин Красно Солнышко.

Иг
Игорь

Да, и что бы Новгородское княжество отдельно, Рязанское отдельно, Московское отдельно, Владимирское отдельно, столица в Киеве!! ! Всё как и раньше.

Юська Лютикова

Россия и есть Русь!

Александр Жоламанов

Столицей в Иране, как и было или в Индии. Согласен.

Парвиз

ага, до размеров Московии сократилась чтобы-мечта каждого русофоба

Сергей Владимирович

Россия Русью стать не может по определению. Что есть Россия? ? Великороссия? Как известно, с приходом на Русь христианства славяне приняли и греческое деление мира - Малая Эллада - Великая Эллада, где Малая, это собственно Греция, а Великая - греческое расселение, колонии, вроде хорошо изветсных нам Херсонеса или Ольвии, где и греки-то были уже не совсем греки, мешались по-тихоньку с местным населением, и язык уже, во многом, не собственно греческий, а койне. По аналогии, обозначились и у восточных славян Малороссия и Великороссия. . Собственно Русь - это Малороссия, а Великороссия - расселение.. . Аналогичнои у западных и южных славян мы видим Малую Польшу и Великую, Великую Сербию и Малую Сербию.. . Таким образом Россия (Великороссия) РУСЬЮ стать, ну никак, при всём желании не могЁть))))))))))))))))