Катюха Маркова(Агуреева)

Недостатки человека это продолжением его достоинств?

Михаил Никитин

Утверждение для самоутешения?

Алексей Иванов

ну да... рудименты так сказать...)))))) . И если они не отпадают.. То вырастают уродливо. И человека называют моральный урод.

Konstantin Malichenko

Не было бы света, не было бы тьмы. Так же как и холод это отсутствие тепла. Можно смотреть на монету с разных сторон, однако монетой она все равно останется.

Elzar

Не думаю, достоинства сами по себе, недостатки сами по себе .А человек набор плюсов и минусов.

Линзы Gelflex

Нет. Это продолжение его недостатков )))

Евгений Тебякин

"Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками. " (В. И. Ленин) А уж он у кого взял, не знаю.