Артем Пупынин

Что по вашему мнению нужно сделать, чтобы Россия стала лучшей страной в Мире?

Алеся Юрданова

Выбрать хорошего президента.
Путин простой СРЕДНИЙ человек и не больше. Да хоть я бы мог его заменить с большой пользой для России, не говоря о более достойных кандидатах.
. Сократить и заменить чиновников. За коррупцию строгое наказание и конфискация. Сменяемость власти. На деньги фондов, кот сейчас за границей, начать масштабное строительство дорог, домов, заводов. Всю валюту превратить в золото, сделать рубль золотосодержащим, нефть, газ, полезн ископаемые продавать за рубли. Через 10 лет мы обгоним Америку. Считаю, что сейчас просто саботаж. или внешнее управление Россией.

Kuzj

нужно, чтобы люди в ней стали лучшими, другого пути не бывает!

Дима Гусев

Уничтожить все остальные страны 🙂

Алёна

Вернуться веков на 10 назад и начать всё сначала)))))

Светлана Дрогалина

Прекратить торговать природными ресурсами.

Анастасия Зубова

захватить США, КНР, Иран, Израиль, Северную и Южную Корею и Японию и Индонезию

Александр Макаров

Отдать наше правительство с чиновниками в АРЕНДУ...

Олег Семенов

Чиновников на столб, пидоров - на кол...

Ек
Екатерина

перестать кормить Москву олигархом

Ира Колегова

Нужно соединить территории России, Японии и Германии в единое государство.

Ангелина Садова

Нужно посмотреть правде в глаза: мы не сможем стать первой страной. Не сможем догнать Америку или Японию, и Китай нас обгонит.

Юлия Неизвестная

Руслана Аушева выбрать президентом.