Алик

Почему же проблем со взрослыми детьми больше? неужели пословица верна -маленькие детки...

Lo
Lolitta

Последствия ошибок заметнее да и меньше уже под опекой родителей, не уследишь, соломку не подстелишь... Да, с возрастом переживаний за них больше, хотя чисто бытовых хлопот может и поменьше...

Дина Кочорова

никогда не знаешь, куда подростка ноги понесли ...а маленький то он за ручку с мамой ходил ..

Иг
Игорь

Конечно-верна. Если малые детки полностью от родителей зависят и практически все их проблемы решаемы и контролируемы, то большие дети.... сами понимаете-НАС НЕ ДОГОНИШЬ!

Олеся Скворцова

мужчины - это большие дети. только игрушки дороже. как и риски

Мария Мальнева

здрасти-приехали... маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки- канеш это верное

Максим

думать много начинают и считают, что умнее родителей, послушания ноль сейчас.

Дмитрий Шалгачёв

А я не согласна. Если маленьких деток нормально воспитывают, с большими больших бед случится не должно. Ну, если не брать в расчет войны и стихийные бедствия.
Когда мои дети выросли, моя жизнь стала гораздо проще. Поскольку свои жизненные проблемы дети стараются и привыкли решать максимально самостоятельно.

Тамик Валиев

верна пословица.

Елена Селиверова

большие дети - большие проблемы, маленькие дети - маленькие проблемы. А еще у взрослых уже есть свое мнение и взгляды на жизнь, вот и поэтому нервотрепки с ними больше особенно с подростками....

Екатерина

Эта пословица не с потолка взята, из жизни.

Анастасия Любимова

большие дети занимаются обжорством, а ну ка, прокорми такое дитя))))

Дарья

не знаю.. все говорят что верна пословица.... но есть такие что с маленького еще кучу проблем и бед доставляют... и не хочется конечно чтоб во взрослом возрасте хуже было.. (((

Nani Koroleva

что правда - то правда...

Артём

да, верно все

Марина Абакумова

что взрослый что малый... перестанешь за ним смотреть так куда угодно влезет! Просто мир познается в дали от мамки!

Екатерина Сергеевна

Это народная мудрость:))) Все детские проблемы решаемы не велики:))) Разбитая коленка, капризы, мечты о велосипеде:)) )
А у больших деток-большие проблемы.... Не возможность найти работу, незакрытые кредиты, неустроенность в жизни, мечты о собственной квартире, машине, даче....

Урмат Шайымкулов

Говорят... Правда, я этого не заметила на своих детях.