Светлана Козаченко

Сколько клубнички морозите в этом сезоне хозяйки?

Оксана Веретенникова

у нас пока еще цветет только .буду морозить все, что не съедим.

Юля Izuminka

У нас ещё не созрела

Мария Коростелёва

4 баночки с сахаром прокрутила и заморозила. Харош, другие еще ягоды будут

Алишер Носиров

нисколько. зачем она?
в отличии от клюквы, черники и т. п. размороженная клубника становится водянистой.

Каменный Лев

Клубника до морозилки не доживала, морозим смороду, чернику)))))

Сайфулло Насридинов

Я на пример замораживаю 2 пачки клубники.

Владимир

2 баночки заморозила, а 7 баночек закатала вареньем!

Наталья Горбунова

Мдя.. . Вопросик. Помимо клубники еще и зелень для приправ морозить приходится. А в морозильной камере три полки всего...

Ирина

нисколько, я свежей-то с грядки пару штук только съела

а в морозилке еще много вишни, малины, смородины, облепихи.. . нынче не буду морозить вообще! вот укропчику наморозила:)

Na
Natali

а я варенье наварила, не люблю мороженную клубнику. Из садовой литров 6 получилось и из полевой немерено ( литров 15-17). С одной стороны еще хочется съездить за ягодками, но с другой стороны ТАК много нам уже и не надо. Дочка хорошо с творожными запеканками и сырниками ест, но не по банке за раз все-таки... .
Я вот теперь вишню жду, ее морозить буду, потом компотики варить)))

Светлана Королькова

каждые 4 дня вот по столько морозим сборы в этом году немеренные!

Олька Бурова

Килограмм 6, нам больше и не надо. Вишни много морожу.

Галина Тюрина

Ни сколько, у нас отличная быстро замороженная клубника и малина зимой стоят дешевле, чем летом свежая.