An
Anastasia

Страйкбольные гранаты. Запрещены или нет.

Слишал как-то давно про "Гороховое дело Евгения Пурова", но значения не придал, мало ли какой бред может больным ментам прийти в голову. Рассчитывая на здравую мысль милиции посчитал что разберутся и вопросов не возникнет. А тут выяснилось что несчастному человеку 2 года условных дали. И возникает вопрос! что это мы все под статьёй ходим, кто хранение кто ношение....

Та
Татьяна

Не запрещены. Но, если граната аутентична- ходить по городу и подбрасывать её в руке не рекомендую (проблем с правоохранителями не оберешся) . Это-же касается и привода.