Denis Narovenko

Что вы думаете о дизайнерских изделиях из натуральной ручной работы.

,ежедневники, чехлы для планшестов, женские и мужские сумки.

Руслан Зарипов

душа тут не причем.
вещь, выпускаемая в ручную и очень маленьким тиражом, чаще всего сделана качественно и продуманно! через неделю не рассыплется ничего и не хрустнет .

Лилия Полякова

я считаю, что такой вещью приятно пользоваться вдвойне, т. к. сделана своими руками, с душой. Правда цена пугает

Вероника Львова

Я о них не думаю. Я их покупаю.