Ирина Корниенко

что делать если у меня слишком просто выражение лица ?

люди чувствуют что я простачек - бедные люди ко мне подходят попросить денег чувствуя что можно развести меня
один так и сказал - смотрю ты такой хороший мальчик стоишь тут.. .
до этого я был более строгий серьезный, но в интернете прочитал что так не надо, надо чтоб лицо было не напряжное расслабленное, вот и получилось что есть

я таким могу и не быть! для меня просто изменить все
но почему так? люди вечно желают развести кого?

Павел Артемьев

Дело даже не в выражение лица, быть простым, это быть естественным, самим собой. . В своей простоте вы будете казаться для других простаком, невинность простоты будут эксплуатировать. . И здесь решаете только вы, позволить этому быть. . или нет. Важно что для вас к месту и вовремя. . Почему люди желают развести кого то? Животная природа есть в каждом человеке, но не в каждом она на своем месте ..

Realist

Оставайся самим собой, какой есть.. Моя бабушка любила повторять-"Каждому товару-свой купец.. "Найдется тот, кому ты будешь нужен и важен именно таким..))

Оксана М.

Что получилось, то получилось, чего уж тут....