Надежда Гулевич

Верующие, как найти чёрную кошку в темной чёрной комнате когда её там нет? уверовать? от этого она там не появиться

Ро
Роза

Говорить, что ее там нет со 100% вероятностью априори нельзя. С точки зрения науки кошка может появиться случайно, вследствие неучтенных обстоятельств, с точки зрения религии и магии - вследствие действия высших сил. Китайцы имели ввиду именно трудность процесса поиска при крайне низких шансах. Ну не было у них математического аппарата, чтобы определить вероятность, стремящуюся к нулю!

Alexey Ramazanov

А вы уверены, что таки ее там нет? Комната-то темная.. . А вдруг есть? А вы не поверили, натупили на хвост и получили когтями?... Может, лучше если не поверить, то хоть допустить возможность? На всякий случай)

Эрлан Дыйканбаев

Вот то то и оно. что эта кошка появится в голове. А потом они ее боятся будут. а еще всех пугать.

Garry Smile

А!! ! Кошка!!

Виктория

Чёрные кошки это не по нашей части.

Валера Киевский

Зачем ее искать? Вы свою потеряли? Верующие вас не поймут. Полуверующие заходят случайно. Атеисты не заходят вообще. Или заходят?

Денис Евд

А вы во что или кого верите?