Оленька Москва

Как во Владивостоке добраться от ВГУЭСа до автовокзала?

Андрей Шушлебин

Без тяжелого багажа. Поднятся до Инструментального там сесть на любой троллейбус до 2-ой речки, доехоть до русской, а там от поворота пешком минут 20.
При мне троллейбусы останавливались и на мосту около Вгуэс, но это было уже 15 лет назад.
И ещё я уже начал сомневаться, что правильно говорю, я то считаю, что Вгуэс до сих пор на Гоголя, а если он на Русском :-(((

Насчет маршруток - кроме 35 и38 других просто незнаю, но раз пишут 4Д - наверное так оно и есть