Virys

Погадайте, пожалуйста, на наши с мужем совместное будущее на ближайшее будущее

Андрей 05/03/84, Алла 06/11/84

Лю
Любовницу

Будете жить вместе, вам детки нужны!

Ирина Званецкая

вам опасаться нечего. вы будите жить вмести и счастливо.

Станислав Бушев

ребята я хоть и ученица я знаю что у вас все будед хорошо если вы посоретесь не унышайте продолжайте отношения дальше!! !

Не знаю сути вашей проблемы, но у вас с чьей то помощью улучшение дел.... явное превосходство и покровительство одного партнера другому.... материальное процветание и успех... очень выгодное материальное дело... сделка...

Варя Круглова

будете вместе пара вы не плохая есть над чем задуматься.
все у вас будет хорошо не волнуйтесь главное научитесь принимать друг друга такими какие вы есть
вы ему симпатичны чувства у обоих есть)
удачи вам