Юлия Жарова

Подскажите пожалуйста) ) фильм называется "крик" а часть это какая?)

Я хочу найти одну часть.. . Мою любимую, там такое вот начало: девке какой-то молодой (которая живет в доме и во круг больше окна) звонит маньяк и говорит, что убьет ее или что-то типо того, она говорит, что сейчас прийдет ее парень и погонит маньяка, а маньяк отвечает: "прийдет твой парень? Он уже здесь хд" она смотрит в окно, а там ее парень сидит завязаный на стуле и маньяк короче его сначала зарезал, потом, побежал ее убивать: D подскажите пожалуйста что за часть???:)

Да
Дарья

Первая часть http://www.kinopoisk.ru/film/1807/

Пролог
Зритель видит, как телефонный маньяк общается с молодой девушкой (Дрю Бэрримор) , оставшейся одной дома. Устроив своего рода телефонную викторину о фильмах ужаса, незнакомец от простого и даже немного шутливого трёпа перешёл к угрозам. Спустя несколько минут мы узнаём, что она, 17-летняя Кейси, и её 18-летний приятель Стивен убиты маньяком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крик_(фильм, _1996)