Константин Удаков

Если девушка обнимает вас, а вы чувствуете, что она пальцами за спиной СМСит, то кому?

Наталья Деревягина

инстаграм не подождёт. ей нужно всё запечатлить

Аня

тебе конечно! Подсказывает что нужно дальше делать если ты всё обнимаешь уже 15 мин.

Назира Дуйшенбиева

ей безразличны ваши отношения. . поговори с ней

Капитолина Шакирова

смотря Кому пишет и Что, я с Любимой даже когда ем Могу обниматься, а если она Обнимается Для того что бы написать СМС без палева, то пора говорить ей досвидания