Евгений Кудряшов

За последние годы девушки стали красивее или мне это только кажется? 🙂

Или просто раньше ни одеваться, ни макияж наносить как следует не умели?

Н*
Надя *

у тебя просто зрение ухудшилось

Марина Шкляева

Стареешь ты чувак

Гуля О.

Лёха мне кажется ты дофига квасишь .

На
Наталья

Они стали интереснее и стильнее

Анюта Мамаева

думаю они растолстели только!!

Елена Русина

или вы выпивать стали!))))

Антон Грибанов

походу у кого-то просто секса последние пару лет не было. вот и красавицы кругом мерещатся

Сергей Бузин

Думаю, что с этим всегда одинаково было, как были ахуенные сучечки, так и остались) ) и будут появлятся

Юлия Тимофеева

Эволюция, епта!))))

Владимир Пронин

Может ты стал больше бухать?

Марина Михалькова

Сейчас молодёжь стала здоровее ( не в смысле здоровья) и бодрее... без зажимов...